Prächtiger Blumenstrauß

Bauer tätig 20. Jh.

Prächtiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 90 x 60 cm, r. u. sign. Bauer. - Deutscher Blumenmaler

Bauer: Prächtiger Blumenstrauß

Bauer tätig 20. Jh.

Prächtiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 800 €

Prächtiger Blumenstrauß
Prächtiger Blumenstrauß