Portrait einer Dame

Biedermeier-Portraitist tätig frühes 19. Jh.

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 14

Öl/Lw., 78 x 62,5 cm, rest., doubl. - Als Dreingabe: Portrait einer Jungen Frau, Lichtdruck nach Rubens, 35 x 27,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Biedermeier-Portraitist: Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 14

Portrait einer Dame
Portrait einer Dame