Hirten im Wald
Jacob van Loo (Sluis 1614 - Paris 1670), Nachfolger
Lot-Nr. 1
2. Hälfte 17. Jh., Öl/Holz, 21 x 34 cm, u. Mitte bez. J. v. Loo, rest.
Jacob van Loo: Hirten im Wald
Hirten im Wald
Lot-Nr. 1