KatalogarchivJuni 2014 → Jacob van Loo (Sluis 1614 - Paris 1670), Nachfolger - Hirten im Wald

Jacob van Loo (Sluis 1614 - Paris 1670), Nachfolger - Hirten im Wald

Hirten im Wald

Lot-Nr. 1 | Jacob van Loo (Sluis 1614 - Paris 1670), Nachfolger

Hirten im Wald | Mindestpreis 700 €

2. Hälfte 17. Jh., Öl/Holz, 21 x 34 cm, u. Mitte bez. J. v. Loo, rest.

  • 25. April 2020