Satz von 2 Farbholzschnitten 'Vögel und Blumen'
Hiroshige II (1826 - 1869), 19. Jh.
Lot-Nr. 553
Mitte 19. Jh., 2-tlg., je 33 x 21,5 cm, sign. 'Hiroshige', r. o. bez., aus der 'Kacho zu'-Serie. In Passepartout.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 553