Ausfahrt am Ammersee

Ludwig Gschosmann (München 1894 - 1988)

Ausfahrt am Ammersee

Lot-Nr. 32

Öl/Lw., 71,5 x 83 cm, l. u. sign. L. Gschosmann, verso bez. 'Ausfahrt (Ammersee)' sowie erneut sign.

Ludwig Gschosmann: Ausfahrt am Ammersee

Ausfahrt am Ammersee

Lot-Nr. 32

Ausfahrt am Ammersee
Ausfahrt am Ammersee