Ausfahrt am Ammersee
Ludwig Gschosmann (München 1894 - 1988)
Lot-Nr. 32
Öl/Lw., 71,5 x 83 cm, l. u. sign. L. Gschosmann, verso bez. 'Ausfahrt (Ammersee)' sowie erneut sign.
Ludwig Gschosmann: Ausfahrt am Ammersee
Ausfahrt am Ammersee
Lot-Nr. 32