Antike Diamant-Brosche

Antike Diamant-Brosche

Lot-Nr. 376

19. Jh. Silber, verso in Roségold vergoldet. Reicher Besatz mit 61 Rosendiam. in ovaler, runder und Tropfenform. Verso verbödet, Nadel undeutl. gest. 30 x 59 mm, Gew. ca. 11 g. Kauf von 1982.

Antike Diamant-Brosche

Antike Diamant-Brosche

Lot-Nr. 376

Antike Diamant-Brosche
Antike Diamant-Brosche