Damen-Armbanduhr von Chopard mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 1166

18 kt. und 14. kt. WG.Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, schwarze Indizes und röm. Ziffern, Blauzeiger (tlw. korrodiert), bez. 'L.-U. Chopard Genève' und 'Swiss Made'. Umfasst von 32 Brill. zus. ca. 0,95 ct. TW-W.vvsi-vsi. Faltschließe gest. 'L.U.C. 0,750'. Mit Box. Armband in 14 kt. WG, B. 12 mm, L. 18 cm, Gew. ca. 44 g.

Lot-Nr. 1166