Skulptur 'Tigermann schwarz/weiß'

Salomé (Karlsruhe 1954), (Wolfgang Cihlarz)

Lot-Nr. 675

Ergebnis : 800 €

Rosenthal, 1992. Porzellan mit polychromem Dekor. Figur auf rechteckigem Sockel (etw. rest.), Sign. 'Salomé'. Auf schwarzer Holz-Plinthe. Am Boden bez. '57/75 'Tigermann schwarz/weiß', Salomé, Sign. 'Salomé'. Manufakturmarke 'limitierte kunstreihen'. Mit Zertifikat und in Original-Holzkasten. H. 27 cm.

Salomé: Skulptur 'Tigermann schwarz/weiß'

Lot-Nr. 675

Ergebnis : 800 €