Herren-Armbanduhr von S.T. Dupont

Lot-Nr. 368

Edelstahl. Quarz. Silberfarbenes, guillochiertes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'S.T. Dupont Swiss Made'. Verso gemarkt 'Swiss Made S. T. Dupont Paris Stainless Steel Water Resistant 50M', num. 0181. Schwarzes Lederarmband mit Dornenschließe. Dm. 39 mm. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Karte und Beschreibung.

Lot-Nr. 368