Nackt im Gefängnis
Französischer Zeichner tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 621
Farbige Zeichnung, 34 x 54 cm, r. u. unleserlich sign. u. dat. 78, l. u. erneut sign. u. dat. 79, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Nackt im Gefängnis
Lot-Nr. 621