Nackt im Gefängnis

Französischer Zeichner tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Nackt im Gefängnis

Lot-Nr. 621

Farbige Zeichnung, 34 x 54 cm, r. u. unleserlich sign. u. dat. 78, l. u. erneut sign. u. dat. 79, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Französischer Zeichner: Nackt im Gefängnis

Nackt im Gefängnis

Lot-Nr. 621

Nackt im Gefängnis
Nackt im Gefängnis