Hell's Angels bei der Arbeit

Französischer Zeichner tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Hell's Angels bei der Arbeit

Lot-Nr. 622

Farbige Zeichnung u. Collage, 38 x 56 cm, r. u. unleserlich sign. u. dat. 73, min. besch., unter Glas gerahmt.

Französischer Zeichner: Hell's Angels bei der Arbeit

Hell's Angels bei der Arbeit

Lot-Nr. 622

Hell's Angels bei der Arbeit
Hell's Angels bei der Arbeit