Dekoratives Schränkchen im Gustavianischen Stil

Lot-Nr. 734

Anf. 20. Jh. Holz, hell gefasst und partiell vergoldet. 2-türiger Corpus mit gewellter Front. Fassung übergangen. H. 93 cm, B. 70 cm, T. 48 cm.

Lot-Nr. 734