Die Grablegung

Italienischer Meister tätig um 1600

Die Grablegung

Lot-Nr. 385

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Kupfer, 19,5 x 16 cm, min. besch., unter Glas gerahmt. - Prov.: Kunst- u. Auktionshaus Franz A. Menna, Köln, 26.10.1953; Privatsammlung Bregenz, Österreich.

Italienischer Meister: Die Grablegung

Die Grablegung

Lot-Nr. 385

Ergebnis : 2.200 €

Die Grablegung
Die Grablegung