Capri
Franz Kienmayer (Wien 1886 - Baden-Baden 1963)
Lot-Nr. 441
Öl/Lw., 68,5 x 54,5 cm, r. u. sign. u. dat. F. Kienmayer Capri 1922. - Österreichisch-deutscher Maler u. Illustrator, der zahlreiche Reisen durch die ganze Welt unternahm.
Franz Kienmayer: Capri
Capri
Lot-Nr. 441