Orientalische Straßenszene

Philipp Janovitz tätig um 1900

Orientalische Straßenszene

Lot-Nr. 430

Ergebnis : 1.200 €

Aquarell, 66 x 95 cm, r. u. sign. Philipp Janovitz, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Philipp Janovitz: Orientalische Straßenszene

Orientalische Straßenszene

Lot-Nr. 430

Ergebnis : 1.200 €

Orientalische Straßenszene
Orientalische Straßenszene