Reiter mit zwei Pferden

Monogrammist KCS tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Reiter mit zwei Pferden

Lot-Nr. 413

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Holz, 30 x 40 cm, l. u. monogr. KCS.

Monogrammist KCS: Reiter mit zwei Pferden

Reiter mit zwei Pferden

Lot-Nr. 413

Ergebnis : 2.700 €

Reiter mit zwei Pferden
Reiter mit zwei Pferden