KatalogarchivMai 2014 → Monogrammist KCS tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Reiter mit zwei Pferden

Monogrammist KCS tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Reiter mit zwei Pferden

Reiter mit zwei Pferden

Lot-Nr. 413 | Monogrammist KCS tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Reiter mit zwei Pferden | Mindestpreis 2.400 €

Öl/Holz, 30 x 40 cm, l. u. monogr. KCS.