KatalogarchivMai 2014 → Süddeutscher Meister tätig Ende 18. Jh. - Eine Märtyrerin der römischen Christenverfolgung

Süddeutscher Meister tätig Ende 18. Jh. - Eine Märtyrerin der römischen Christenverfolgung

Eine Märtyrerin der römischen Christenverfolgung

Lot-Nr. 389 | Süddeutscher Meister tätig Ende 18. Jh.

Eine Märtyrerin der römischen Christenverfolgung | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Lw., 95,5 x 118 cm, l. u. Signaturfragment G. F. U... sowie dat. wohl 1795, etw. besch., doubl.