Paar Vierpass-Pinselbecher mit Fischen

Lot-Nr. 279

China, 20. Jh. (Republik-Periode). Porzellan mit polychromer Malerei. Verso sign. Zweizeichen-Manufakturmarke 'Wanyu' (玩玉). H. jeweils 8,5 cm.

Lot-Nr. 279