Englisches Barometer
Lot-Nr. 232
Stamford, 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit Messingapplikation. Mit Hydrometer, Temperaturanzeige in Fahrenheit und Wasserwaage. Bez. 'R.B. Haynes Stamford'. H. 114 cm, B. 30 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Englisches Barometer
Lot-Nr. 232