Englisches Barometer

Englisches Barometer

Lot-Nr. 232

Stamford, 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit Messingapplikation. Mit Hydrometer, Temperaturanzeige in Fahrenheit und Wasserwaage. Bez. 'R.B. Haynes Stamford'. H. 114 cm, B. 30 cm.

Englisches Barometer

Englisches Barometer

Lot-Nr. 232

Englisches Barometer
Englisches Barometer