Französische Kriegsschiffe auf Reede

Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 488

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 30,5 x 61 cm, min. besch.

Marinemaler: Französische Kriegsschiffe auf Reede

Lot-Nr. 488

Ergebnis : 1.200 €