Satz von 6 schlichten Platztellern

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Lot-Nr. 1059

Ergebnis : 2.400 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, variierend gest. '800' und '925', MZ. Runde, min. variierende Form. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 30 cm, Gew. zus. ca. 4780 g.

Wilkens & Söhne: Satz von 6 schlichten Platztellern

Lot-Nr. 1059

Ergebnis : 2.400 €