Paar Gegenstücke: Idyllische Landschaften

Monogrammist FH tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 17

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 28 x 40,5 cm, ein Gemälde l. u. monogr. u. dat. FH 1854.

Monogrammist FH: Paar Gegenstücke: Idyllische Landschaften

Lot-Nr. 17

Ergebnis : 2.200 €