Verspiegelte Art-Déco-Wandkonsole

Lot-Nr. 343

Frankreich, um 1930. Holz, tlw. geschnitzt und vergoldet. Corpus mit applizierten, geschliffenen Glaselementen besetzt. Vergoldung min. best. und retuschiert. H. 34 cm, B. 102 cm, T. 40,5 cm.

Lot-Nr. 343