Federvieh

Fred J. Frauenfelder (1945)

Federvieh

Lot-Nr. 30

Öl/Holz, 17 x 26 cm, r. u. sign. F. J. Frauenfelder. - Landschafts- u. Tiermaler. F. malt Gemälde im Stil des niederländischen 19. Jhs.

Fred J. Frauenfelder: Federvieh

Fred J. Frauenfelder (1945)

Federvieh

Lot-Nr. 30

Federvieh
Federvieh