Federvieh
Fred J. Frauenfelder (1945)
Lot-Nr. 30
Öl/Holz, 17 x 26 cm, r. u. sign. F. J. Frauenfelder. - Landschafts- u. Tiermaler. F. malt Gemälde im Stil des niederländischen 19. Jhs.
Fred J. Frauenfelder: Federvieh
Federvieh
Lot-Nr. 30