Art-Déco-Schrank
Lot-Nr. 352
Frankreich, um 1930. Palisander, furniert und partiell Schwarzlack, Chromverzierungen. Hoher Corpus mit 2-türiger, gewellter Front. Fachm. rest. H. 167 cm, B. 92 cm, T. 53 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Art-Déco-Schrank
Lot-Nr. 352