Art-Déco-Schrank

Art-Déco-Schrank

Lot-Nr. 352

Frankreich, um 1930. Palisander, furniert und partiell Schwarzlack, Chromverzierungen. Hoher Corpus mit 2-türiger, gewellter Front. Fachm. rest. H. 167 cm, B. 92 cm, T. 53 cm.

Art-Déco-Schrank

Art-Déco-Schrank

Lot-Nr. 352

Art-Déco-Schrank
Art-Déco-Schrank