Blick auf den Vatikan

Monogrammist VA tätig Mitte 19. Jh.

Blick auf den Vatikan

Lot-Nr. 18

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 46 x 65 cm, u. mi. monogr. VA, verso bez. Rom.

Monogrammist VA: Blick auf den Vatikan

Blick auf den Vatikan

Lot-Nr. 18

Ergebnis : 600 €

Blick auf den Vatikan
Blick auf den Vatikan