KatalogarchivMärz 2014 → Süddeutscher Meister tätig Mitte 17. Jh. - Madonna mit Kind

Süddeutscher Meister tätig Mitte 17. Jh. - Madonna mit Kind

Madonna mit Kind

Lot-Nr. 7 | Süddeutscher Meister tätig Mitte 17. Jh.

Madonna mit Kind | Mindestpreis 3.800 €

Öl/Holz, 24 x 17,5 cm, etw. rest.