Zwei Putten als Allegorie des Herbstes
Abraham Diepenbeeck (s'Hertogenbosch 1596 - Antwerpen 1675), Umkreis
Lot-Nr. 303
17. Jh., Öl/Lw., 111 x 95 cm, etw. rest., randdoubl.
Abraham Diepenbeeck: Zwei Putten als Allegorie des Herbstes
Lot-Nr. 303