Zwei Putten als Allegorie des Herbstes

Abraham Diepenbeeck (s'Hertogenbosch 1596 - Antwerpen 1675), Umkreis

Lot-Nr. 303

17. Jh., Öl/Lw., 111 x 95 cm, etw. rest., randdoubl.

Abraham Diepenbeeck: Zwei Putten als Allegorie des Herbstes

Lot-Nr. 303