Kleiner Beistelltisch

Kleiner Beistelltisch

Lot-Nr. 473

Mitte 19. Jh. Nussbaum, furniert und tlw. geschnitzt. Gedrehter Säulenschaft auf 3 eingerollten Voluten-Füßen. H. 73 cm, Dm. Tischplatte 71,5 cm.

Kleiner Beistelltisch

Kleiner Beistelltisch

Lot-Nr. 473

Kleiner Beistelltisch
Kleiner Beistelltisch