Paar dekorativer Blumendekorationen
Lot-Nr. 483
Frankreich, Anf. 20. Jh. Messing, vergoldet. Auf 6-fach gekanteter Sockelplatte aufsteigendes Liliengewächs mit Blüten und Knopsen. H. 60 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 483