Paar dekorativer Blumendekorationen

Lot-Nr. 483

Frankreich, Anf. 20. Jh. Messing, vergoldet. Auf 6-fach gekanteter Sockelplatte aufsteigendes Liliengewächs mit Blüten und Knopsen. H. 60 cm.

Lot-Nr. 483