Los Angeles - Boote im Hafen

Bruce Pierce (Maine 1937)

Los Angeles - Boote im Hafen

Lot-Nr. 237

Aquarell, 47 x 74,5 cm, r. o. sign. Pierce, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Maler u. Graphiker, Mitglied der American Watercolor Society, New York u. der National Watercolor Society, Los Angeles, lebt u. arbeitet in Santa Monica, zahlreiche internationale Ausstellungen.

Bruce Pierce: Los Angeles - Boote im Hafen

Bruce Pierce (Maine 1937)

Los Angeles - Boote im Hafen

Lot-Nr. 237

Los Angeles - Boote im Hafen
Los Angeles - Boote im Hafen