Los Angeles - Boote im Hafen
Bruce Pierce (Maine 1937)
Lot-Nr. 237
Aquarell, 47 x 74,5 cm, r. o. sign. Pierce, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Maler u. Graphiker, Mitglied der American Watercolor Society, New York u. der National Watercolor Society, Los Angeles, lebt u. arbeitet in Santa Monica, zahlreiche internationale Ausstellungen.
Bruce Pierce: Los Angeles - Boote im Hafen
Los Angeles - Boote im Hafen
Lot-Nr. 237