Paar Stühle im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 476

Holz, tlw. geschnitzt und hell gefasst, Sitzfläche gepolstert und mit grauem Leinenbezug. Fassungsfehlstellen. Rückenh. 95 cm, Sitzh. 46 cm, B. 49 cm.

Lot-Nr. 476