Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares

Portraitist tätig frühes 19. Jh.

Lot-Nr. 317

Pastelle, 40 x 30 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Portraitist: Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares

Lot-Nr. 317

Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares - Bild 1 Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares - Bild 2 Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares - Bild 3 Paar Gegenstücke: Portaits eines Paares - Bild 4