Biedermeier-Konsoltisch

Biedermeier-Konsoltisch

Lot-Nr. 474

Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Esche, furniert. Zarge mit kl. Schub. Fachm. rest. H. 81 cm, B. 101 cm, T. 59 cm.

Biedermeier-Konsoltisch

Biedermeier-Konsoltisch

Lot-Nr. 474

Biedermeier-Konsoltisch
Biedermeier-Konsoltisch