Tafelstilleben mit Früchten und Birkhuhn

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 304

Öl/Lw., 59 x 71,5 cm, etw. rest., doubl.

Deutscher Meister: Tafelstilleben mit Früchten und Birkhuhn

Lot-Nr. 304