KatalogarchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Tafelstilleben mit Früchten und Birkhuhn

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Tafelstilleben mit Früchten und Birkhuhn

Tafelstilleben mit Früchten und Birkhuhn

Lot-Nr. 304 | Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Tafelstilleben mit Früchten und Birkhuhn | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 59 x 71,5 cm, etw. rest., doubl.