Bucht von Neapel mit dem Vesuv

Italienischer Landschaftsmaler tätig frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 340

Öl/Lw., 60,5 x 40,5 cm, min. rest.

Italienischer Landschaftsmaler: Bucht von Neapel mit dem Vesuv

Lot-Nr. 340