Feiner Louis-Seize-Tisch

Feiner Louis-Seize-Tisch

Lot-Nr. 738

Deutsch, 19. Jh. Kirsche, furniert und mit hellen und dunklen Filetrahmungen. Zargenschub. Furnierdekor von Rautenfeldern und Blumenranken. Fachm. rest., Erg. H. 80,5 cm, B. 76 cm, T. 49 cm.

Feiner Louis-Seize-Tisch

Feiner Louis-Seize-Tisch

Lot-Nr. 738

Feiner Louis-Seize-Tisch
Feiner Louis-Seize-Tisch