Feiner Louis-Seize-Tisch
Lot-Nr. 738
Deutsch, 19. Jh. Kirsche, furniert und mit hellen und dunklen Filetrahmungen. Zargenschub. Furnierdekor von Rautenfeldern und Blumenranken. Fachm. rest., Erg. H. 80,5 cm, B. 76 cm, T. 49 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Feiner Louis-Seize-Tisch
Lot-Nr. 738