Torhaus in Alt-Amsterdam

Niederländischer Vedutenmaler , tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Torhaus in Alt-Amsterdam

Lot-Nr. 401

Öl/Lw., 56 x 77 cm, min. rest., doubl.

Niederländischer Vedutenmaler: Torhaus in Alt-Amsterdam

Torhaus in Alt-Amsterdam

Lot-Nr. 401

Torhaus in Alt-Amsterdam
Torhaus in Alt-Amsterdam