Große Georgian Kommode

Große Georgian Kommode

Lot-Nr. 717

England, 18. Jh. Nussbaum, furniert und mit hellen Fadeneinlagen, Messingbeschlägen (erg.). Corpus mit 5 Schüben. Altrest., Spannungsrisse. H. 95 cm, B. 93 cm, T. 53 cm.

Große Georgian Kommode

Große Georgian Kommode

Lot-Nr. 717

Große Georgian Kommode
Große Georgian Kommode