Große Georgian Kommode
Lot-Nr. 717
England, 18. Jh. Nussbaum, furniert und mit hellen Fadeneinlagen, Messingbeschlägen (erg.). Corpus mit 5 Schüben. Altrest., Spannungsrisse. H. 95 cm, B. 93 cm, T. 53 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Große Georgian Kommode
Lot-Nr. 717