Dekoratives Bibliothekschränkchen

Lot-Nr. 766

Frankreich, um 1900. Rosenholz, furniert. Türen verziert mit alten Buchrücken. Fachm. rest. H. 74 cm, B. 39 cm, T. 33 cm.

Lot-Nr. 766