Blumenstilleben

Deutscher Blumenmaler , tätig Ende 19. Jh.

Blumenstilleben

Lot-Nr. 396

Öl/Lw., 50 x 43 cm, etw. rest., doubl.

Deutscher Blumenmaler: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Lot-Nr. 396

Blumenstilleben
Blumenstilleben