Diamant-Collier
Lot-Nr. 842
18 kt. WG mit GG. Diamant-Besatz von 100 kl. Diam. im Alt- und Brillantschliff zus. ca. 2,50 ct. TW-TCrys/Cape.vvsi-si2. (zentraler Altschliff ca. 0,50 ct. Cape.si2). Anhänger 36 x 41 mm, Kette 14 kt. WG L. 42 cm, Gew. ca. 20 g.