Demi-Lune-Spieltisch

Demi-Lune-Spieltisch

Lot-Nr. 742

Frankreich, 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit Edelholz-Bandeinlagen, Messing-Sabots. Aufklappbare Tischplatte mit grünem Filzbezug. H. 73 cm, B. 80 cm.

Demi-Lune-Spieltisch

Demi-Lune-Spieltisch

Lot-Nr. 742

Demi-Lune-Spieltisch
Demi-Lune-Spieltisch - Bild 1 Demi-Lune-Spieltisch - Bild 2