Waldlandschaft mit Schafen und Hirten

Niederländischer Landschaftsmaler , tätig um 1800

Lot-Nr. 389

Öl/Holz, 55,5 x 75 cm, etw. rest., parkettiert.

Niederländischer Landschaftsmaler: Waldlandschaft mit Schafen und Hirten

Lot-Nr. 389