Landschaft auf der Krim

S. Chirachow , Russischer Künstler tätig Mitte 20. Jh.

Landschaft auf der Krim

Lot-Nr. 601

Öl/Lw., 24 x 30 cm, r. u. kyrillisch sign. S. Chirachow, l. o. russisch bez. 'Anuschka auf der Krim'.

S. Chirachow: Landschaft auf der Krim

Landschaft auf der Krim

Lot-Nr. 601

Landschaft auf der Krim
Landschaft auf der Krim