Landschaft auf der Krim
S. Chirachow , Russischer Künstler tätig Mitte 20. Jh.
Lot-Nr. 601
Öl/Lw., 24 x 30 cm, r. u. kyrillisch sign. S. Chirachow, l. o. russisch bez. 'Anuschka auf der Krim'.
S. Chirachow: Landschaft auf der Krim
Landschaft auf der Krim
Lot-Nr. 601