Dianas Nymphen ruhen nach der Jagd

Flämischer Meister , tätig um 1700

Lot-Nr. 382

Öl/Holz, 23,5 x 43,5 cm, etw. rest.

Flämischer Meister: Dianas Nymphen ruhen nach der Jagd

Lot-Nr. 382