Georgian-Miniatur-Portrait einer Dame mit Perlenkette

Lot-Nr. 803

England, Anf. 19. Jh. 14 kt. GG, Tempera auf Elfenbein, hinter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Mit Öse 6,3 x 4,5 cm.

Lot-Nr. 803