Georgian-Miniatur-Portrait einer Dame mit Perlenkette
Lot-Nr. 803
England, Anf. 19. Jh. 14 kt. GG, Tempera auf Elfenbein, hinter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Mit Öse 6,3 x 4,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 803