KatalogarchivMai 2013 → Niederländischer Marinemaler , tätig 18. Jh. - Dramatischer Schiffbruch

Niederländischer Marinemaler , tätig 18. Jh. - Dramatischer Schiffbruch

Dramatischer Schiffbruch

Lot-Nr. 96 | Niederländischer Marinemaler , tätig 18. Jh.

Dramatischer Schiffbruch | Erlös 1.200 €

Öl/Lw., D. 34 cm, min. rest., doubl.