Dramatischer Schiffbruch

Niederländischer Marinemaler , tätig 18. Jh.

Dramatischer Schiffbruch

Lot-Nr. 96

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., D. 34 cm, min. rest., doubl.

Niederländischer Marinemaler: Dramatischer Schiffbruch

Dramatischer Schiffbruch

Lot-Nr. 96

Ergebnis : 1.200 €

Dramatischer Schiffbruch
Dramatischer Schiffbruch