Blankenese

A. Doll , Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Blankenese

Lot-Nr. 47

Ergebnis : 3.100,00 €

Öl/Lw., 51 x 77 cm, l. u. sign. A. Doll, auf dem Keilrahmen auf zeitgenössischem Etiket bez. 'Blankenese a. d. Elbe unweit Hamburg-Altona', randdoubl.

A. Doll: Blankenese

Blankenese

Lot-Nr. 47

Ergebnis : 3.100,00 €

Blankenese